الرئيسية أخبار إقتصادية بالاسماء والدرجات — ترفيعات في دائرة ضريبة الدخل والمبيعات

بالاسماء والدرجات — ترفيعات في دائرة ضريبة الدخل والمبيعات

0
0
414

البلقاء اليوم — السلط

قرر وزير المالية الموافقة على اجراء الترفيعات التالية في دائرة ضريبة الدخل والمبيعات :
الفئة الاولى:-
اولاً :- إلى الدرجة الخاصة:-
1- الدكتور وليد عبدالكريم غصاب العطية
2- نظام محمود حمدان عوض
3- محمد حسين درويش النوايسة
4- نازك محمد اسماعيل النسور
5- محمد علي عفنان الطراونة
6- موسى محمد اسماعيل داود
7- محمد سمير محمد الزعبي
8- منذر خليفة كليب الشريدة
ثانياً :- إلى الدرجة الأولى:-
1- خضر عبدالجواد عثمان حنفية
2- نادر زهدي يوسف النادي
3- د.زياد احمد سلامة ابوالغنم
4- احمد سعيد اسعد ابوتايه
5- د.ناصر احمد امين الخطيب
6- عبدالفتاح احمد سليمان خطاري
7- رغدة محمد طالب الفواعير
8- منى سلامة عبدالرحمن الوحوش
9- سعاد جودة عبدالله العكروش
10- بدران حمدان مصطفى عرجة
11- رائد ابراهيم ملاوي الصالح
12- نبيل محمد جمال فخري هنداوي
13- مامون حامد نمر الحاج
ثالثاً:- إلى الدرجة الثانية:-
1- د.خليل عواد محمد الجماعين
2- د.صالح مطاوع نصرالله النعيمات
3- طلال فيصل علي الجراح
4- محمد علي مشعل البطاينة
5- د.عثمان شفيق خليف الهواملة
6- د.عهاد علي فلاح السعايدة
7- شادي ” محمد جمعة عبدالمجيد هيلات
8- سلاف نورالدين اسماعيل عمران
9- اسماء سليمان عبدالله عناية
10- لونا شاهر محمود المومني
11- سعد احمد سعد الهباهبة
12- د.عون منور فضيل النهار
13- د.ابراهيم عبدالكريم فياض الجالودي
14- محمود محمد توفيق البطاينة
15- محمد احمد عبدربه النجار
16- حسن فايز نويران البخيت
17- محمد علي محمد عيد
18- سهيل نصر رشدي شحادة
19- احمد سالم محمد الزريقات
20- محمد حسن عبدالكريم جمعة
21- امين هاشم عبدالكريم ابوعنزة
22- رائد سالم موسى الضمور
23- سلامة محمد سليمان النعيمات
24- امجد عبدالله سالم الشليات
25- عزالدين علي فليح عربيات
26- هيثم فايز يعقوب حدادين
27- فادية يوسف جريس عيسوة
28- خليفة عودة سليمان الطواهية
29- خالد جمال يوسف مطر
30- فاضل حسين محمود سليمان
31- خلدون قاسم حسين جرادات
إلى الدرجة الثالثة:-
1- صالح محمد ابراهيم السحيمات
2- هناء ” محمد علي” محمد الجاعوني
3- ميرفت مصطفى حسن عبدالكريم
4- ايمن عبدالله احمد السيوف
5- رنا خالد احمد العجور
6- جاسر محمد عبدالله الحسن
7- فيصل احمد عداد الطعاني
8- ريم عزمي عمر الشجراوي
9- عماد محمد عبدالرحمن السعود
10- عمر علي مثقال الشياب
11- ليلى عبدالحليم خضر الزيادات
12- محمد موسى علي العيوشي
13- هيثم ابراهيم مصطفى الترك
14- فراس سليمان احمد خريسات
15- سهاد سالم محمد معايعة
16- معتصم عدنان محمد كليب
17- د.دينا فضل سعيد الحاج صالح
18- علاء موسى احمد علان
19- علي موسى محمد النعيمات
20- د.عبدالرحيم سالم فريوان العجالين
21- طايع سليمان خلف الجبور
22- هشام محمود صالح سمرين
23- زين محمد خليل العواملة
24- طارق عبدالكريم محمد السماعنة
25- محمد عزت عبدعربيات
26- ريم ربحي عارف جابر
27- رنا مطلق ابراهيم القطيشات
28- رائد كامل سليمان العياصرة
29- ابتسام علي سعيد الرحال
30- كمال عيد محمد العطيش
31- ايمن محمد عواد الخوالدة
32- حسن محمد عبدالله الشطناوي
33- اياد شاهر احمد الاحمد
34- احمد رفيفان منصور الخريشا
إلى الدرجة الرابعة:-
1- مهنا احمد محمود الصمادي
2- سلامة محمد سلامة الهباهبة
3- ماجدة محمد احمد المناصرة
4- حمزة محمود حسن الكلوب
5- لمياء خميس محمد حمد
6- بلال جميل عبدالرزاق نجار
7- علاء نايف علي الخوالدة
8- محمد عبدالرحيم الحراسيس
9- محمد محمود احمد نجادات
10- علام تيسير محمد ريحان
11- رشا عبدالكريم احمد عبابنة
12- ملك محمد صالح الشناق
13- انعام عمر عبدالجواد الشيخ درة
14- شاكر محمد مصطفى عبندة
15- محمد نظمي صابر ابراهيم
16- ابراهيم محمد ابراهيم القضاه
17- احمد درويش عبدالرحيم موافي
18- احمد رشاد ابراهيم جرادات
19- احمد علي مفلح ادهيم
20- احمد يعقوب محمود الهبل
21- اسلام يحيى ابراهيم زهران
22- اكليب يوسف سليمان البصول
23- ايهاب حامد محمود نوفل
24- حسام محمد حسن الرفاعي
25- خالد عيسى مفلح الخلايلة
26- رامي علي يوسف طه
27- زكي احمد حسين ابورحمة
28- سامر محمد موسى حمد
29- صائب يسري علي غباشنة
30- طارق محمد محمود ابونعيم
31- عبدالسلام محمود احمد قوزح
32- عماد يعقوب مصطفى الرابي
33- كاظم عبدالله محمد الشبول
34- مازن محمد علي دردور
35- محمد صالح احمد القواسمة
36- محمد يوسف موسى النوايسة
37- معاذ عبدالكريم عبدالله السريحين
38- مهند حسين محمد عبدالله
39- هجر محمد فهيد البخيت
40- امجد محمد سليمان السنيان
41- عامر خلف عيسى العوامرة
42- محمد مصطفى علي المصري
43- هيثم سعود موسى الهريشات
44- اكرم محمود سالم الوردات
45- اسامة محمد احمد جوابرة
46- عبدالله سعيد حسين الزيادات
47- نسرين خليل محمد نهاد خورشيد
48- سلام عبدالرحيم الصالح الخريسات
49- محمد احمد مفضي المساندة
50- اسامة احمد سعيد الروسان
51- نور عبدالكريم عبد عربيات
52- مجدي عبدالله طاهر الزيود
53- مفضي احمد فياض الخوالدة
54- محمد عبدالمطلب اسماعيل ابوزر
55- سهى علي يوسف رضوان
الى الدرجة الخامسة:-
1- إحسان فايز حسن مطير
2- ليث عبدالكريم عبدالقادر أبو قريق
3- رائد عبدالكريم شتيان الربيحات
4- نجلاء عصام الدين عبدالرحيم عبدالرحيم
5- نجاح صبحي عيد عبدالحي
6- احمد فتحي محمد الصوالحة
7- فادي بهجت داود الحمد
8- إحسان احمد عبدالوهاب العالم
9- حسن ابراهيم حسن صالح
10- خلدون سعيد”محمد صادق” ابويمن
11- أسامة احمد موسى ابوادهيم
12- وفاء محمود موسى امراحيل
13- عمر شريف عزات غيضان
14- فؤاد حسن محمد ثلجي
15- عمر رضوان عبدالهادي العبابسة
16- طارق عبدالمطلب فهد البخيت
17- دعاء منير طاهر الجغبير
18- بتول خيري جبر مزهر
19- صبا اسحق حسن شاهين
20- اسامة راجي متري حدادين
21- حسن عبدالحليم عبدالله درادكة
22- شريف فيصل شريف الموسى
23- مصعب نواف مصطفى ابو غنمي
24- ليث ايمن سليم الجبول
25- مراد طالب عيسى ابوزر
إلى الدرجة السادسة:-
1- رامي تركي جويفل عيال عواد
2- شيرين عبدالله موسى الجندي
3- انس وليد عبدالمنعم الفيومي
4- كريمة احمد جمعة علي
5- محمود عقاب محمود عبدالقادر
6- لينا سليمان عبدالحفيظ النوفل
7- حسام محمود علي عيسى
الفئة الثانية:-
الى الدرجة الاولى:-
1- جمال خالد محمد مصطفى ابو بكر
2- معتز سالم محمود شريم
3- محمد عزمي عبدالرحيم الكيالي
الى الدرجة الثانية:-
1- ابتهال عبدالرحمن محمد موسى
2- امجد زهير حسن قازان
3- خالد عبدالفتاح محمد الصيرفي
4- عمران يانس محمد يانس
5- شتيوي عبدالله محمد ابو صعيليك
6- محمود عبدالله اليعق
وب النسور
7- محمد خليل ساهر الحراسيس
الى الدرجة الثالثة :-
1- آمال محمد ابراهيم العشي
2- غيد خالد محمد سعيد الحديد
3- رائدة نور فلاح النوايسة
4- اماني عمر خليل عطية
5- مامون محمد شنيور كوبري
6- خالد محمد عبدالمهدي العساف
الى الدرجة الرابعة:-
1- نور عبدالرزاق مفلح الدباس
2- محمد احمد العبد العبداللات
3- توفيق نعيم توفيق المنصور
4- رياض نايف موسى الوريكات
5- جميل عبداللطيف صالح ملحم
الى الدرجة الخامسة :-
1- نداء محمد اسعد اسعد
2- سليمان حلمي سليمان قطاش
3- عدنان احمد محمد بحور
4- رائدة سعيد حسن موسى
إلى الدرجة السادسة:-
1- عبدالناصر صبري امين القنيبي
2- لمى امين مخلص ” سلطان التميمي”
3- وليد فتحي سليم جعيدي
4- سمر فضل اسمر ابوشحادة
5- ميرفت محمد خليل ابو العينين
6- فادي سامي ابراهيم الشافعي
الى الدرجة السابعة:-
1- شهرزاد جمال محمد خطاطبة
تحميل مقالات مشابهة اخرى
تحميل مقالات مشابهه لـ  صحيفة البلقاء اليوم الإلكترونية
مقالات مشابهه في أخبار إقتصادية

أضف تعليقاً

لن يتم نشر عنوان بريدك الإلكتروني. الحقول الإلزامية مشار إليها بـ *

إقرأ ايضاً

شحنة قمح فاسدة ستدخل الأسواق بعد التحفظ عليها في ميناء العقبة

البلقاء اليوم — السلط وقّعت المؤسسة العامة للغذاء والدواء على قرار لإدخال شحنة من ال…

البلقاء اليوم بالارقام

اسرار المدينة

شخصيات المحافظة

هموم وقضايا